Санаторий AURORA (Lázně Aurora) находится в тихом парке на берегу пруда Свет в некоторой удалённости от жилых кварталов, что создаёт прекрасные условия для лечения и отдыха. Это современный комплекс из нескольких взаимосвязанных зданий, построенный в 1975 году и модернизированный в 90-е годы, что помогло достичь курорту современного уровня. 

В санатории имеется спортзал, сауна, 25-метровый бассейн, боулинг-бар, ресторан и др. Здесь занимаются лечением опорно-двигательного аппарата: ревматоидного артрита, болезни Бехтерева, остеоартроза, остеопороза, восстановлением здоровья после травм и операций. 

В санатории AURORA используется лечебные грязи в виде грязевых ванн и обёртываний, йодные, вихревые, углекислые, травяные и жемчужные ванны, ручной подводный и механический массаж, магнитотерапия, криотерапия, инфракрасное излучение, ультразвук, ингаляции, газовые инъекции и др.

Санаторий предлагает одно- и двухместные номера разных категорий, люксы и одноместные номера для инвалидов. На сайте можно зарезервировать проживание и процедуры.

Практическая информация:

Прайс лист:  http://www.aurora.cz/cz/kompletni-ceniky

Адрес:  Lázeňská 1001, 379 01 Třeboň

Сайт:  http://www.aurora.cz/

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон:  +420 384 750 127   инфоцентр санатория

Резервация:

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон:  +420 384 750 555

Как добраться:  На автомобиле с автотрассы Е49 (Е551 и 34 - это одна и та же автотрасса) повернуть направо на автодорогу 154 (ул. Táboritská), затем ещё раз направо на ул. Svobody, почти в конце улицы - налево к санаторию.

От автостанции к санаторию можно добраться пешком, но это неблизкий путь. От автовокзала повернуть направо на ул. Jablonského и пройти её до конца. Затем повернуть налево на ул. Táboritská и после нескольких кварталов повернуть направо на ул. Svobody. В конце этой улицы налево увидите здания санатория. 

В Тршебони ходит бесплатный автобус №340300, причём как для жителей города, так и для его гостей. На этой странице в среднем столбике во втором абзаце можно скачать и прочитать его расписание. Как видно, он ходит не очень часто.


Просмотреть увеличенную карту

Обмен валют

 

FreeCurrencyRates.com

 

created by pilja
_
ne
@
ma
il
.ru Sergey Pilipenko